ГЛАВНАЯ
О САЙТЕ
НАПИСАТЬ
Рейтинг Элита
1 июня 2024
#
Имя
Очки
1
Солодкин Сергей
6619
2
Стрельцов Василий
6536
3
Новиченко Антон
6248
4
Лычков Игорь
6204
5
Жаховский Евгений
6204
6
Миссюревич Алексей
6148
7
Плаксенок Павел
6127
8
Крапивко Дмитрий
5935
9
Крюков Дмитрий
5745
10
Михалкин Дмитрий
5682
Весь рейтинг
Рейтинг Спринт
1 июня 2024
#
Имя
Очки
1
Стрельцов Василий
6053
2
Солодкин Сергей
5917
3
Мицкевич Максим
5701
4
Миссюревич Алексей
5667
5
Барай Владислав
5599
6
Томашев Олег
5591
7
Амеличкин Василий
5544
8
Лычков Игорь
5519
9
Веринский Владислав
5517
10
Марков Виталий
5435
Весь рейтинг
cлучайное фото
Скиндер Людмила
Grodno Forest Day-Эстафета(2023)
Разряды
Кубок БФО
Результаты
Клубный рейтинг
Рейтинг
Официальный рейтинг
Фото
Профайлы
Бондарович Дмитрий
Персональные данные
Еще фотографии
Имя
Бондарович Дмитрий
Год рождения
1989
Регион
г. Минск
Клуб
Silwan Liuks
Выполненный норматив
I
Последнее выполнение
2014-04-16
Действующий разряд
б/р
Дата окончания
-
Прислать данные
Ваше имя:
E-mail:
Данные профиля:
Сообщение:
Результаты в этом сезоне
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2008-Открытый чемпионат г. Полоцка-Спринт
24
436
2008-Чемпионат г. Полоцка-Классическая
17
935
2008-БГУ-87-Классическая
28
548
2008-BNTU-Open-Спринт
17
1142
2008-BNTU-Open-Спринт
21
1044
2009-Брестский Подснежник-Спринт
21
1275
2009-Кубок Минской области-Спринт
26
1143
Личные спортивные достижения
Командные спортивные достижения
Топ личных результатов (Foot-O)
2008-Чемпионат г. Полоцка-Классическая
17
935
2008-БГУ-87-Классическая
28
548
Топ личных результатов (Sprint-O)
2009-Брестский Подснежник-Спринт
21
1275
2009-Кубок Минской области-Спринт
26
1143
2008-BNTU-Open-Спринт
17
1142
2008-BNTU-Open-Спринт
21
1044
2008-Открытый чемпионат г. Полоцка-Спринт
24
436
Общий зачет кубка БФО
Сезон
Клуб
Основной
Спринт
2009
103
53
Рейтинг Элита
1 июня 2024
#
Имя
Очки
1
Воскобойникова Татьяна
6585
2
Кунцевич Наталья
6441
3
Гурская Анна
6332
4
Журавлева Кристина
6280
5
Скиндер Людмила
6210
6
Кругленя Анастасия
6146
7
Каржова Марина
6103
8
Дичковская Алеся
6024
9
Сахаревич Виктория
5803
10
Пиронен Анна
5769
Весь рейтинг
Рейтинг Спринт
1 июня 2024
#
Имя
Очки
1
Каржова Марина
6240
2
Гурская Анна
5880
3
Воскобойникова Татьяна
5867
4
Кунцевич Наталья
5854
5
Сахаревич Виктория
5755
6
Кругленя Анастасия
5736
7
Бильдюкевич Владислава
5721
8
Скиндер Людмила
5685
9
Буякова Оксана
5619
10
Колб Ольга
5617
Весь рейтинг
International Orienteering Federation